НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Подрядчика, который организует спортивные мероприятия сборным командам Москвы по гребному спорту и гребле на байдарках и каноэ, определит электронный аукцион.

Об этом сообщается в материалах портала поставщиков, оператором которого выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Компаний, профессионально занимающихся организацией спортивных мероприятий, достаточно много и на участие в конкурсе могут подать несколько заявок, предположил представитель Департамента города Москвы по конкурентной политике.

«Стабильная конкуренция на подобных процедурах способствует снижению начальных максимальных цен, а, следовательно, экономии бюджетных средств. В среднем на один лот по закупкам на проведение спортивных мероприятий подают заявки по 2–3 участника. Снижение в среднем составляет 5 процентов от начальной суммы», - отметил представитель Департамента города Москвы по конкурентной политике.

Контракт включает себя проведение десяти спортивных мероприятий. Среди них проведение первенств Москвы по гребному спорту для юниоров и юниорок, юношей и девушек в возрасте от 16 до 23 лет и проведение Чемпионата по гребному спорту для мужчин и женщин. Кроме того, в контракт входит организация Чемпионата, Кубка и первенств Москвы по гребле на байдарках и каноэ для юниоров и юниорок, юношей и девушек в возрасте от 11 до 24 лет, а также проведение Кубка для мужчин и женщин.

Подрядчик должен предоставить гребные дистанции, дорожки и разметки, стартовые плоты, места для стартовой бригады судей и финишные вышки.

Спортивные мероприятия будут проводиться с 29 мая по 31 декабря 2019 года.

Прием заявок на участие в аукционе проводится до 6 мая, аукцион состоится 13 мая 2019 года.

Начальная стоимость контракта составляет 3,7 миллионов рублей.

Заказчиком выступает ГКУ города Москвы «Центр спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд».


Назад в раздел

ИНАМОЭСКМосинжпроектЭнергокомплекс
АбсолютДоркомэкспоКоминвест-АКМТШвабе