НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Улицы района Новогиреево благоустроят новым игровым и спортивным оборудованием. Соответствующая закупка опубликована на портале поставщиков, оператором которого выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Заказчиком выступает ГБУ «Жилищник района Новогиреево».

Подрядчика, который оборудует площадки, определит электронный аукцион. В проект войдут три территории, расположенные на Перовской улице, Союзном проспекте и Саперном проезде.

Победителю аукциона предстоит оснастить площадку на Перовской улице детским спортивным комплексом, качелями четырех видов, шестиместной каруселью, песочницей и скамейками.

Саперный проезд оборудуют двумя физкультурными комплексами и несколькими тренажерами, детским спорткомплексом и «городком», качелями, каруселями, скамейками, а также мостиком «Ёж-Сереж».

Поиграть в футбол, баскетбол и волейбол можно будет на Союзном проспекте, кроме того, там появится детская площадка с каруселями, детский городок, качели, тренажеры и скамейки.

Всего контракт включает 51 наименование товара. Поставить детское и спортивное оборудование необходимо в течение 50 рабочих дней с даты заключения контракта.

Подробнее ознакомиться с лотовой документацией можно на портале поставщиков.

Начальная стоимость контракта составляет 7,5 млн. рублей.

Прием заявок на участие в аукционе проводится до 19 июня, электронный аукцион состоится 24 июня 2019 года.


Назад в раздел

МосводоканалГеопроектизысканияКростМОЭК
ПНСЦентрВК