НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Победитель аукциона за право аренды земельного участка под строительство производственного комплекса займется созданием оборудования для киносъемок.

Новый объект площадью 6 тысяч квадратных метров будет возведен в районе Коптево по адресу: улица Нарвская, владение 2а.

Организатором аукциона выступил Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Многообразие предложений от города позволяет инвесторам выбирать объекты, максимально полно отвечающие их запросам, включая самые креативные, говорит руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«С начала года через городские аукционы были разыграны 14 земельных участков различного функционального назначения. В среднем на них претендовали по 5 инвесторов. Теперь на территории всей Москвы появятся новые медицинские центры, спорткомплексы, объекты по производству различного оборудования. Выбор участков в зависимости от их расположения, возможной площади застройки позволяет решать различные бизнес-задачи», - отмечает Геннадий Дёгтев.

Победителем аукциона стала компания ООО «ТЕМБР», предложившая размер годовой аренды в 5,7 миллиона рублей. По словам представителя компании, на месте земельного участка планируется возвести объект по производству декораций и оборудования для кинофильмов.

В настоящий момент на инвестиционном портале города Москвы выставлены на торги 7 земельных участков с различным функциональным назначением.


Назад в раздел

ЭнергокомплексМОЭСКИНАМИЦ
ШколаАктивКапиталЦентрРоссийский