НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

В усадьбе Люблино установят почти 500 декоративных уличных фонарей. Старые опоры освещения успешно демонтировали и подготовили траншеи для прокладки новых сетей. 

Прокладка кабелей запроектирована таким образом, чтобы не повредить стволы деревьев и кустарников. Всего в усадьбе Люблино проложат около 50 км труб из полимерного пластика, через которые протянут более 60 км сетей. К модернизированной системе электроснабжения подключат почти 500 фонарей. Помимо этого, от новых электросетей парка будут запитаны павильон для проведения мероприятий, лодочная станция, павильоны проката, сцена с помещением для артистов, амфитеатр и система видеонаблюдения. Обновление системы электроснабжения стало частью комплексного благоустройства усадебного комплекса.

В ходе нее прокладывают дорожки и тропинки, строят сцену и павильон для мероприятий, обустраивают спортивные зоны с площадками для занятий воркаутом и игры в мини-футбол, хоккей. Затем рабочие приступят к оборудованию детских площадок, обустройству набережной вдоль Люблинского пруда и озеленению территории. Работы планируется завершить в этом году.


Назад в раздел

ГеопроектизысканияСаториМосводоканалМИЦ
Коминвест-АКМТВКСоюзФУД