НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Три закупочных процедуры на проведение капитального ремонта помещений в медицинском и культурных учреждениях представят строительным компаниям в рамках проекта «Биржа торгов».

Публичное представление закупок пройдет 7 августа на площадке Московской торгово-промышленной палаты по адресу: Петровка, 15. Организатором встречи столичных заказчиков и бизнес-сообщества выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

На мероприятии будут представлены три процедуры, две из которых – выполнение капремонта помещений медицинского учреждения и культурного центра, и третья – капитальный ремонт объекта культурного наследия.

Публичное представление проводится для увеличения присутствия бизнеса на рынке закупок, столицы отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Сегодня в среднем пять компаний участвуют в закупках на выполнение работ по капитальному ремонту помещений. Рынок ремонтных работ очень устойчивый, и важно обеспечить участие добросовестных исполнителей в подобных городских закупках. На публичном представлении выстраивается живой диалог между заказчиками и представителями бизнеса по всем вопросам, касающимся требований предстоящей процедуры. Это помогает привлечь к участию новых игроков рынка ремонтных работ и положительно сказывается на рынке закупок в целом», - подчеркнул Геннадий Дёгтев.

Первая процедура, которая будет представлена на мероприятии, предполагает выполнение работ по капремонту помещений лечебного корпуса Онкологического стационара ГБУЗ «Городская клиническая больница им. Д.Д. Плетнёва». Победителю электронного аукциона предстоит выполнить капитальный ремонт здания с частичной перепланировкой помещений, произвести замену инженерных коммуникаций и оборудования, в том числе 6 лифтов, произвести монтаж вентилируемого фасада и ремонт кровли.

Вторая закупка проводится для проведения капитального ремонта помещений ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Северный», который расположен по адресу: 3-я Северная линия, дом 17. Заказчик – ГКУ «Технический центр Департамент культуры города Москвы».

И последняя представленная на мероприятии процедура, предполагает выполнение работ по капитальному ремонту объекта культурного наследия регионального значения, расположенного по адресу: улица Стромынка, дом 7, корпус 5. В числе основных работ, наряду с капремонтом – восстановление культурно-исторического облика здания. Заказчиком выступает ГБУ города Москвы «Доринвест».

Участие в мероприятии с участием представителей заказчиков и бизнеса бесплатное по предварительной регистрации на сайте.

В целях более широкого информирования потенциальных участников рынка о предстоящих процедурах

Более широкому информированию потенциальных участников рынка о предстоящих процедурах способствует анонсирование Ассоциацией «Национальное объединение строителей».


Назад в раздел

СаториМосводоканалМОЭКГера
ШколаСтройИнвест-3АКСИТЕХСоюз