НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Новая эстакада свяжет СВХ с Ярославским шоссе. Ее длина составит около 700 м. Эстакада станет частью участка хорды от Открытого до Ярославского шоссе и будет служить съездом с хорды на шоссе. 

Она пройдет вдоль Ярославского направления Московской железной дороги и в итоге соединится с Ярославским шоссе при движении к МКАД. Эстакада войдет в состав участка Северо-Восточной хорды, который обеспечит дополнительную связь между Ярославским и Щелковским шоссе. Всего на этом участке будет построено более 8 км дорог, в том числе шесть полос движения основного хода, съезды транспортной развязки на разных уровнях хорды с Ярославским шоссе и эстакада основного хода по Северо-Восточной хорде. Также здесь появятся эстакада съезда в направлении проезда Серебрякова и улицы Летчика Бабушкина, левоповоротная эстакада съезда с Ярославского шоссе на Северо-Восточную хорду в направлении

Открытого шоссе, разворотный путепровод над железнодорожными путями и проспектом Мира, путепровод через железнодорожные пути по основному ходу хорды и две эстакады.


Назад в раздел

ГераМосводоканалМОЭСКСатори
Доркомэкспо