НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Завершено строительство многоуровневого паркинга в подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца (ТТК) в районе делового центра «Москва-Сити», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Площадь объекта – около 20 тыс. кв. метров. Паркинг рассчитан на 517 мест и состоит из трех наземных и трех подземных этажей. Застройщик – «Сити Сентер Инвестмент Б.В.».

«Сейчас оформляется документация для выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию», – сказал Олег Антосенко.

По его словам, Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. К проверкам многоуровневого паркинга в районе «Москва-Сити» привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований.

Ранее сообщалось, что на территории делового центра «Москва-Сити» начнется строительство нового небоскреба, в связи с чем возрастет и потребность в парковочных местах.

«Москва-Сити» – один из самых масштабных градостроительных проектов, которые реализуются в России за последние десятилетия. Деловой центр возводится на Пресненской набережной, на месте бывшей каменоломни. Это крупная зона деловой активности, которая объединит бизнес, апартаменты проживания и досуг.


Назад в раздел

ЭнергокомплексМосинжпроектМОЭККрост
ФондПНСРоссийскийМОСПРОМСТРОЙ