НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Как построить свой бизнес благодаря участию в закупках малого объема, расскажут в рамках конференции II Контур.Конференции «Технологии тендерных продаж».

Масштабное информирование рынка о возможностях зайти на рынок городского заказа организовано в рамках проведения проекта «Дни московской конкуренции».

15 октября в Москве на площадке Согласие Hall участники рынка закупок соберутся для того, чтобы рассказать о существующих проблемах рынка, узнать о том, как применять на практике законы и эффективно защищать свои интересы, а также как участвовать в аукционах и успешно исполнять контракты.

Последнему вопросу будет посвящено выступление заместителя директора подведомственного Департаменту города Москвы по конкурентной политике ГБУ «Сервисный центр 44» Александра Старокадомского по теме «Портал поставщиков: экосистема малых закупок».

Портал поставщиков – ресурс, который уже зарекомендовал себя на рынке закупок малого объема, сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«С помощью портала поставщиков заключено уже свыше 2 миллионов контрактов с городскими заказчиками. Этот интернет-ресурс уже проверенный инструмент, с помощью которого малые и средние предприниматели могут существенно расширить портфель своих заказов и тем самым получить значительную поддержку в построении своего бизнеса», - сказал Геннадий Дёгтев.

Посетителям конференции «Технологии тендерных продаж» расскажут о функциональных возможностях портала поставщиков, о том, что нужно знать тем, кто решит зайти на рынок закупок малого объёма и о том, как получив заветный контракт, не потерять его.

Дни московской конкуренции - масштабный мультиформатный проект, который впервые проходит в столице.

Его цель - привлечь внимание общественности, представителей органов власти, экспертного и предпринимательского сообщества к вопросам формирования здоровой конкурентной среды во всех сферах жизнедеятельности мегаполиса в условиях стремительной цифровой трансформации глобальной экономики.

В течение двух месяцев в столице будут проходить конференции, мероприятия для студентов и школьников, хакатоны и бизнес-встречи. Мероприятие проводит Департамент города Москвы по конкурентной политике.

АИС «Портал поставщиков» создан для автоматизации процедур закупок малого объёма Правительством Москвы 2013 году. Интернет-ресурс способствует повышению конкуренции потенциальных поставщиков, даёт возможность объективной оценки существующего рынка предложений и анализа сведений о выполнении обязательств поставщиками со стороны государственных и коммерческих заказчиков.

Адаптивность технического решения Портала поставщиков с начала 2018 года позволяет субъектам РФ осуществлять закупки малого объема в соответствии с особенностями региональных практик.


Назад в раздел

ТеплоцентрстройОЭКМОЭКМОЭСК
АбсолютСтройИнвест-3