НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Столичные школы присоединяются к городскому проекту «Дни московской конкуренции». До середины декабря в образовательных учреждениях города запланировано 5 крупных мероприятий, - сообщил заместитель мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов.

«Уже свыше тысячи человек стали участниками проекта «Дни московской конкуренции», который стартовал в столице на прошлой неделе. Цель проекта – показать абсолютно разным аудиториям, что конкуренцию следует рассматривать не только с экономической точки зрения. Конкуренция – неотъемлемая часть каждой сферы нашей жизни, эффективный инструмент развития и принятия решений», - отметил вице-мэр. По словам Владимира Ефимова, мероприятия в школах станут важным этапом проекта.

Для каждой аудитории будут разработаны свои программы мероприятий, - обозначил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Учителям будет предложено участвовать в видео-конкурсе по заданным тематикам. Отдельные викторины будут разработаны для учеников, их родителей, для контрактных управляющих столичных школ. Тематика будет сформирована с учетом интересов каждой группы. Активисты программы «Московское долголетие» поделятся секретами своего мастерства с жителями города», - конкретизировал Геннадий Дёгтев.

Организатор мероприятия – Департамент города Москвы по конкурентной политике при поддержке Департамента образования и науки города Москвы и других органов исполнительной власти столицы.

Посмотреть все подробности о проекте можно по ссылке.

Дни московской конкуренции - масштабный мультиформатный проект, который впервые проходит в столице.

Его цель - привлечь внимание общественности, представителей органов власти, экспертного и предпринимательского сообщества к вопросам формирования здоровой конкурентной среды во всех сферах жизнедеятельности мегаполиса в условиях стремительной цифровой трансформации глобальной экономики.

В течение двух месяцев в столице будут проходить конференции, мероприятия для студентов и школьников, а также бизнес-встречи.


Назад в раздел

ГлавУПДКИНАСаториЭнергокомплекс
СбербанкДоркомэкспоКапстройсити