НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

На городские торги выставлен новый пул из 65 нестационарных торговых объектов, среди которых: места общественного питания, точки проката, продажи мороженого, цветов и выпечки.

Организатором выступил Департамент города Москвы по конкурентной политике.

«65 лотов доступны для аренды победителям городских аукционов. Среди предложений есть точки по продаже мороженого или прохладительных напитков, цветов, сувениров, а также места общественного питания и даже пункты проката. Объекты расположены в разных округах столицы. Больше всего предложений доступно в западной части города – 29 лотов, по 6 лотов выставлены на аукционы на юго-востоке, юге столицы», - пояснил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

Также 5 объектов выставлены на городские торги в центре Москвы, по одному лоту – на востоке, севере, северо-западе и северо-востоке столицы, на территории Новой Москвы.

«В электронных торгах может участвовать как малый бизнес, так и крупные компании. Предложения сформированы таким образом, что будущие владельцы могут побороться как за один киоск, так и за лоты, состоящие сразу из нескольких объектов. При этом цена аренды за один квадратный метр стартует уже с 546 рублей», - уточнил он.

Все предложения доступны на инвестиционном портале города Москвы.


Назад в раздел

СаториГеопроектизысканияМосинжпроектКапитал
ШвабеРоссийский