НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

О том, как зайти на рынок закупок при помощи цифровых инструментов, расскажут в рамках деловой программы выставки PRO-MANAGEMENT.

На кейс-сессии «Закупки для бизнеса. Инструкция по применению» представители Департамента города Москвы по конкурентной политике расскажут о том, как расширить портфель заказов, благодаря участию в закупках.

Москва является хорошим примером того, как цифровые технологии помогают бизнесу и меняют его, - сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Москва имеет положительный опыт внедрения, действительно, рабочих цифровых инструментов, которые помогают бизнесу. Особенно ценно, что этот опыт распространяется на вовлечение в систему закупок малого бизнеса. На это направлена работа Портала поставщиков, на котором и новички, и уже состоявшиеся компании имеют возможность работать напрямую с городскими заказчиками и, тем самым, расширять портфель заказов. Благодаря своему положительному опыту столице удалось добиться того, что свыше 50 процентов московских закупок приходится на закупки у малого бизнеса. О своем положительном опыте и лайфхаках для предпринимателей, которые хотят зайти на рынок закупок, расскажут в рамках предстоящей кейс-сессии», - сказал Геннадий Дёгтев.

Он добавил, что 11-12 ноября в рамках выставки будет также работать стенд Портала поставщиков, на котором всем желающим расскажут о возможностях этого интернет-ресурса, ответят на интересующие вопросы.

Более подробная информация о мероприятии доступна по ссылке.

Работа стенда и выступление на кейс-сессии организованы в рамках масштабного городского проекта Дни московской конкуренции, который впервые проходит в столице.

Его цель - привлечь внимание общественности, представителей органов власти, экспертного и предпринимательского сообщества к вопросам формирования здоровой конкурентной среды во всех сферах жизнедеятельности мегаполиса в условиях стремительной цифровой трансформации глобальной экономики.

В течение двух месяцев в столице будут проходить конференции, мероприятия для студентов и школьников, а также бизнес-встречи.

Для справки:

PRO-MANAGEMENT 2019 — площадка для обмена опытом экспертов в области автоматизации принятия решений, консалтинга, менеджмента и развития персонала.

Посетители выставки получат новые знания и возможность ознакомиться с реальными инструментами повышения эффективности бизнеса на стендах экспонентов.


Назад в раздел

СаториМОЭКЭнергокомплексМосводоканал
АбсолютКоминвест-АКМТАктивКапитал