НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Хабаровчан научат работать с закупками малого объема через портал поставщиков.

15 ноября пройдет семинар-практикум «Осуществление закупок малого объема на Портале поставщиков», организаторами которого выступят Департамент города Москвы по конкурентной политике и хабаровское региональное отделение «Деловой России».

Важный драйвер развития рынка закупок – проведение обучающих онлайн- и офлайн-мероприятий, сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Об этом заявили в ходе недавнего опроса предприниматели, уже работающие с порталом поставщиков. Образовательные программы, мероприятия очень важны и позволяют следить за изменениями контрактного законодательства, «прокачивать» свои навыки, необходимые для эффективной работы. С этой целью регулярно проходит обмен опытом с российскими регионами, в ходе которого заказчиков и поставщиков из разных субъектов страны знакомят с возможностями этого интернет-ресурса. В Хабаровском крае уже 209 предпринимателей работают с порталом поставщиков, и предстоящее мероприятие позволит узнать о дополнительных возможностях этого цифрового инструмента», - добавил Геннадий Дёгтев.

Предстоящее мероприятие пройдет с участием эксперта в области закупок Юлии Филь и руководителя регионального департамента «Деловой России» Максима Зубкова. Модератором встречи выступит исполнительный директор регионального отделения Александр Головко.

Участникам семинара-практикума расскажут общие положения и основные изменения в контрактной системе в сфере закупок, продемонстрируют функционал Портала поставщиков, а также порядок работы на нем.

Помимо этого, в рамках семинара «Регистрация и работа на Портале поставщиков» участники получат практические рекомендации по регистрации и работе на этом интернет-ресурсе.

Мероприятие пройдет в конференц-зале Хабаровск-сити (г. Хабаровск, ул. Истомина, 64) 15 ноября в 14.00.

Регистрация на мероприятие по ссылке: http://delo2delo.ru/khabarovsk

Дополнительная информация об участии в мероприятии по телефону +79242060614 и электронной почте lanita-khv@mail.ru (Светлана Сенникова). Аккредитация СМИ на мероприятие по +7 (910) 429 63 22, ryabinkina@deloros.ru (Каролина Рябинкина).


Назад в раздел

ТеплоцентрстройМосинжпроектОЭКМосводоканал
СбербанкЛокоБанкМОСПРОМСТРОЙ