НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Два здания, общей площадью 3354,7 квадратных метров и земельный участок более 10 соток в районе Капотня, на Проектируемом проезде № 5175,выставлены на продажу единым лотом через открытый аукцион в электронной форме. Ближайшая станция метро – Люблино.

Организатором торгов выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Лотовой документацией предусмотрено, что победитель электронного аукциона использует объекты под открытие образовательного учреждения среднего профессионального образования, - отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

Он добавил, что оба здания находятся в удовлетворительном состоянии, имеют доступ к необходимым инженерным коммуникациям.

Стоимость лота выглядит адекватной, считает генеральный директор S.A. Ricci Александр Морозов.

«Среди преимуществ объекта, которые делают его инвестиционно привлекательным: довольно большая площадь и расположение внутри МКАД. К минусам можно отнести действующее обременение в виде назначения под образовательное учреждение. Это накладывает определенные ограничения на будущего инвестора», сказал Александр Морозов.

Начальная цена единого объекта приватизации – 122,4 миллиона рублей. Заявки на участие принимаются до 11 декабря. Торги пройдут 19 декабря.

Ознакомиться с лотовой документацией можно по ссылке.


Назад в раздел

ИНАМосинжпроектГераМОЭСК
Доркомэкспо