НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Нежилое помещение в здании на Старой Басманной улице выставлено на продажу через аукцион в электронной форме.

Организатором торгов выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Выставленное на продажу нежилое помещение общей площадью 201,2 квадратных метров расположено на третьем этаже здания 1912 года постройки. Объект находится в десяти минутах ходьбы от станции метро «Курская» по адресу: Старая Басманная улица, дом 7, строение 2.

Здание находится в удовлетворительном состоянии, сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

«Несмотря на то, что здание было построено ещё в дореволюционный период, оно сохранилось до наших дней в хорошем состоянии. Здание имеет свободное назначение, а также все необходимые инженерные коммуникации. Кроме того, расположение в центре Москвы всегда привлекательно для потенциальных покупателей. В среднем, аукционы по продаже подобных объектов в центре города собирают до 7 инвесторов», - говорит Геннадий Дёгтев.

Среди преимуществ стоит отметить востребованную локацию и хорошее состояние помещения, подчеркнула директор по развитию и консалтингу Key Capital Эвелина Ишметова.

«Локация отлично подойдёт для частного офиса, владельца которого не смущает расположение внутри двора. Близость двух станций метро, в шаговой доступности находится «Сад имени Баумана», что несомненно является преимуществом. К минусам можно отнести кабинетную планировку помещения, это накладывает некую специфику по использованию объекта», - отметила Эвелина Ишметова.

Начальная цена лота – 40,5 миллионов рублей. Заявки на участие принимаются до 4 декабря. Торги пройдут 12 декабря.

Ознакомиться с лотовой документацией можно по ссылке


Назад в раздел

МосинжпроектМоскапстройГеопроектизысканияКапитал
ЦентрШвабеПНСВК