НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

IT-компания «Тензор» стала победителем в номинации «Лучший поставщик» в рамках вручения Премии Рунета.

Опыт региональных предпринимателей имеет большое значение для Портала поставщиков. Пример ярославской компании должен стать ориентиром для тех, у кого есть желание работать на рынке закупок, считает руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Компания, отмеченная на церемонии Премии Рунета, стала самым активным региональным поставщиком этого года. За это время она заключила 1100 контрактов, из них 950 контрактов – со столичными заказчиками, на сумму около 10 миллионов рублей. На сегодняшний день на портале зарегистрировано более 760 поставщиков Ярославской области. Премия Рунета в области онлайн-закупок – знаковая награда, которая должна стать ориентиром и стимулом для всех представителей малого бизнеса, как действовать на рынке закупок», – подчеркнул Геннадий Дёгтев.

Награду вручил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Компания «Тензор» занимается предоставлением информационно-технологических услуг.

Признание ООО «Тензор» лучшим поставщиком Портала поставщиков особенно ценно, так как это независимая оценка наших клиентов, отмечает руководитель отдела продаж ООО «Компания Тензор» Андрей Ревский.

«Награда в номинации «Лучший поставщик» подтверждает высокий уровень доверия к компании и качество нашей работы. Мы отвечаем за выполнение работ по контрактам, уверены в сроках и качестве оказываемых услуг. И когда это публично подтверждено и признано, это очень стимулирует и мотивирует. Планка задана, надо держаться её и брать новую высоту», - отмечает победитель.

Лауреатов премии назвали на торжественной церемонии вручения «Премии Рунета 2019», которая прошла в доме Пашкова.

В этом году Премия Рунета вручается в 16-й раз. Церемония вручения премии Рунета – это ежегодное представление лидеров цифровой отрасли и подведение IT-итогов года. Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

Дни московской конкуренции - масштабный мультиформатный проект, который впервые проходит в столице.

Его цель - привлечь внимание общественности, представителей органов власти, экспертного и предпринимательского сообщества к вопросам формирования здоровой конкурентной среды во всех сферах жизнедеятельности мегаполиса в условиях стремительной цифровой трансформации глобальной экономики.


Назад в раздел

МосгазМД-группМосводоканалТеплоцентрстрой
АбсолютПНС