НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Две закупки на оказание услуг младшего медицинского персонала представят на финальном публичном представлении года. Заказчиками выступают две клинические больницы города Москвы.

Организатор мероприятия - Департамент города Москвы по конкурентной политике.

С компаниями-победителями будут заключены контракты на оказание услуг по выполнению функций младшего медицинского персонала для обеспечения ухода за пациентами больниц. В предоставление услуг также входит оказание услуг по кормлению пациентов и содержание помещений в чистоте, говорит руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«На встрече будут рассмотрены две процедуры на предоставление медицинских услуг. Медицинский персонал должен будет обеспечить уход за ослабленными и тяжелобольными пациентами, сопровождать и участвовать в их транспортировке и дезинфицировать предметы ухода. Кроме того, необходимо будет оказывать услуги по кормлению пациентов и содержать помещения в чистоте. Ознакомиться с подробной информацией о закупке представители бизнеса смогут до ее публикации», - уточнил Геннадий Дёгтев.

Заказчиком первой закупки выступает ГБУЗ «Городская клиническая больница имени Ф.И. Иноземцева Департамента здравоохранения города Москвы».

Заказчик второй закупки - ГБУЗ «Инфекционная клиническая больница № 2 ДЗМ». Сроки оказания услуг - с 1 февраля 2020 года по 31 января 2021 года.

Встреча заказчика и потенциальных исполнителей контракта пройдет 20 декабря в 10.00 по адресу: Печатников переулок, 12, аудитория 207.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации на сайте.


Назад в раздел

МосводоканалКростИНАТеплоцентрстрой
ШвабеАбсолютМОСПРОМСТРОЙ