НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Процедура на оказание услуг по информированию пассажиров и сотрудников метро о крупных плановых изменениях в режиме работы общественного транспорта с помощью СМС была представлена на публичном представлении закупок.

Организатором открытой встречи выступил Департамент города Москвы по конкурентной политике.

В этом году ГУП «Московский метрополитен» стал одним из самых активных заказчиков, участвующих в публичных представлениях закупочных процедур, - сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Московский метрополитен стал одним из самых активных участников серии таких мероприятий, которые проходят с лета этого года. На финальном в этом году публичном представлении закупок состоялась процедура, благодаря которой пассажиры смогут получать информацию о крупных плановых изменениях в режиме работы столичного метрополитена. Победитель должен будет оказывать услуги по предоставлению доступа к коммуникационной платформе для информирования сотрудников и пассажиров московского метрополитена посредством передачи смс-сообщений», - поделился Геннадий Дёгтев.

Пассажиров будут оповещать о том, что происходит в метрополитене, с 2020 года, добавил он.

Начальная цена закупки - 186,8 миллионов рублей.


Назад в раздел

СаториМОЭКМосинжпроектМД-групп
ФУДСтройИнвест-3ЛокоБанк