НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

В 2019 году компания «ПК Транспортные системы» закрепила статус лидера российского трамваестроения.

В сентябре был успешно завершен контракт на поставку 300 трехсекционных 100%-ных низкопольных трамвайных вагонов 71-931М («Витязь М») для Москвы. Также было заключено дополнительное соглашение на поставку еще 90 трамвайных вагонов этой же модели.

Для Санкт-Петербурга компания осуществила поставку 21 трамвая «Витязь М» в рекордно короткие сроки – за 105 дней. В уходящем году значительно расширилась география поставок – 15 «Львят» (модель 71-911ЕМ) уехали в Улан-Удэ, 5 односекционных трамваев City Star – в Казань, началась поставка трамваев в Пермь. Кроме того, компания завершила выполнение первого европейского контракта – 8 трамваев City Star отправились в г. Даугавпилс (Латвия).

В ноябре 2019 года произошло знаковое событие для ООО «ПК Транспортные системы» – на производственной площадке в Твери был открыт завод полного цикла по производству алюминиевых кузовов для городского электрического транспорта, аналогов которому нет не только в России, но и в Европе.

В конце лета была открыта третья производственная площадка – Энгельсский завод электрического транспорта, где в сентябре были выпущены две новые модели троллейбуса, которые сейчас проходят сертификацию.


Назад в раздел

ЭнергокомплексМосинжпроектИНАОЭК
ДоркомэкспоСбербанкРоссийский