НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Пресс-тур позволит ознакомиться с процессом подготовки и обработки гранитного камня специалистами ГБУ «Гормост» для облицовки стен подземных пешеходных переходов.

Работы по обработке гранитного камня для облицовки стен подземных пешеходных переходов – интересный и зрелищный процесс. Обработку камня производят специалисты на современном оборудовании с использованием передовых технологий.

Приглашаем журналистов принять участие в пресс-туре, в ходе которого можно будет ознакомиться с процессом подготовки и обработки гранитного камня специалистами ГБУ «Гормост» для облицовки стен подземных пешеходных переходов. У вас будет возможность сделать фото и видеосъемку резки и шлифовки камня, а также задать вопросы мастерам.

Ждем вас 19 февраля 2020 года, в 10.00 по адресу: Волгоградский проспект, дом 25А, стр. 4, (подмостовое пространство Остаповского путепровода), метро «Волгоградский проспект», первый вагон из центра.

Для получения аккредитации необходимо направить данные (ФИО съемочной группы или издания, номер автомобильного средства телеканала, номер телефона корреспондента) на почту pressa-gormost@dom.mos.ru

Контактная информация:

Анатолий Гречкосей, тел: +7 920 261 9841, e-mail: GrechkoseyAD@dom.mos.ru

Алексей Плещенко, тел: +7 903 628 0070, e-mail: PleschenkoAV@dom.mos.ru


Назад в раздел

ОЭККапиталМоскапстройМИЦ
ДоркомэкспоПНСШколаКапстройсити