НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

С начала года и до середины апреля в информационный киоск «Ваш инвестиционный консультант» поступило 6,6 тысяч обращений, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

«Оперативное взаимодействие с участниками городских торгов не прекращается даже в период возникновения ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Персональные менеджеры информационного киоска с начала этого года обработали уже 6 643 обращения от предпринимателей, инвесторов и физических лиц - участников городских торгов. Самым активным с этой точки зрения стал март, когда ежедневно в информационный киоск поступало в среднем по 124 обращения», - сказал руководитель ведомства.

Он добавил, что несмотря на увеличившееся в последнее время количество обращений в информационный киоск, среднее время обработки запроса составляет 2,5 минуты.

Наибольшее количество поступающих вопросов по-прежнему связано с возможностью участвовать в городских аукционах: «Первое место традиционно занимают вопросы порядка и условий участия в аукционах: как происходит аккредитация, перечисление задатка, сбор необходимых документов. Многих интересует возможность предварительного осмотра объекта, выставленного на торги. В последнее время по понятным причинам значительная доля вопросов была посвящена порядку проведения аукционов в период пандемии. Чтобы максимально полно осветить эту тему, эксперты информационного киоска провели онлайн-семинар, в ходе которого ответили на самые популярные вопросы его участников», - подчеркнул Иван Щербаков.

Напомним, что на время введенных ограничительных мер в связи с распространением коронавирусной инфекции информационный киоск «Ваш инвестиционный консультант» работает в онлайн-режиме. Все вопросы, затрагивающие участие в городских аукционах, можно

задать по телефону 8 (499) 652 60 25 или отправив обращение на электронную почту investcons-tender@mos.ru (режим работы: понедельник-четверг 8:30 – 19:00, пятница – 8:30 – 17:45).


Назад в раздел

МИЦМОЭСККапиталМосинжпроект
ЛокоБанкМОСПРОМСТРОЙСтройИнвест-3АКСИТЕХ