НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Нежилое помещение свободного назначения площадью 217,5 квадратных метров в здании на улице Трубная, 29, строение 6, можно выкупить за половину от его начальной стоимости. Цена продажи за один квадратный метр на старте составит 180,7 тысячи рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 10 июня.

«Объект выставлен на продажу посредством публичного предложения. При этом формате торги проходят не на повышение, а на понижение цены. Это позволяет участникам стать обладателем городских объектов недвижимости на более выгодных условиях. Прямое сотрудничество с городом привлекает все большее количество участников - с начала этого года свыше 300 участников претендовали на покупку недвижимости подобным способом», - пояснил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Здание, в котором находится помещение, на сегодняшний день имеет минимальный процент износа, подключено ко всем инженерным коммуникациям и расположено в шаговой доступности от станции метро «Цветной бульвар».

Ознакомиться с дополнительной информацией об объекте можно на инвестиционном портале города Москвы.


Назад в раздел

ГлавУПДККростОЭКМосгаз
ФондСтройИнвест-3АктивКапитал