НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Региональный этап VI Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «Медиа ТЭК» стартует в Москве 1 июня 2020 года.

Цель конкурса – поощрить лучших журналистов, специализирующихся на освещении деятельности отрасли, а также пресс-служб компаний ТЭК столицы.

В рамках регионального этапа конкурса будут выбраны победители и призеры в 16 номинациях. Журналистов и специалистов пресс-служб поощрят за активное освещение темы энергосбережения и повышения энергоэффективности, представление деятельности компаний и органов власти в области развития ТЭК и внедрения новых технологий в отрасли, проекты по пропаганде безопасности использования газа и электробезопасности.

«Каждый год конкурс «МедиаТЭК» объединяет людей, которые создают важные и интересные проекты в рамках освещения деятельности предприятий ТЭК. Они рассказывают о новых разработках, о достижениях, о специфике профессий, и конечно, о талантливых специалистах, чьи идеи, способствуют развитию отрасли. В 2020 году особое внимание будет уделено освещению работы предприятий ТЭК в условиях COVID-19, а также реализации проектов, приуроченных к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию принятия плана ГОЭЛРО», – отметил руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства, член экспертного совета регионального этапа «МедиаТЭК-2020» Александр Соловьев.

Важным направлением развития «МедиаТЭК» в 2020 году станет расширение участия муниципальных газет, в связи с этим введена новая номинация – «Лучшая районная газета по освещению событий в ТЭК».

На конкурс принимаются журналистские работы и проекты, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 1 сентября 2019 года по 31 июля 2020 года. Правила участия, требования к оформлению заявки и критерии оценки работ указаны в Положении о региональном этапе конкурса, размещенном на сайте Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы.

Электронный адрес для направления заявок на региональный этап конкурса: dgkh.konkurs@yandex.ru

По результатам регионального этапа региональная конкурсная комиссия определяет не более трех лучших проектов из числа поданных заявок по каждой номинации, которые направляются для участия в федеральном этапе в Оргкомитет VI Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».


Назад в раздел

ЭнергокомплексМОЭСКОЭКГеопроектизыскания
АбсолютШвабеЦентрСбербанк