НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Около 70 заявок на покупку городских квартир-«вторичек» в районе Марьина Роща было подано на июньских аукционах. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

Марьина Роща — район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой, что привлекает покупателей, - отмечает директор центра Александр Окунев. - Кроме того, район расположен недалеко от центра Москвы. Предыдущие аукционы показывают, что, например, приобретение жилых площадей на Октябрьском переулке, 12 – предложение заманчивое. 69 участников боролись за 19 квартир, что в среднем составляет по 3-4 участника на лот.

По его словам, новый пул квартир выставлен на аукционы. Прием заявок длится до 6 августа 2020 года. Среди вариантов квартиры площадью от 17,9 до 37,7 кв. метров. Стартовая стоимость за жилье варьируется от 3,4 млн до 6,9 млн руб.

Лоты расположены по адресу: Октябрьский переулок, дом 12 в 17-этажном панельном доме 1988 года постройки. В пешей близости находятся станции метро «Марьина роща» и «Достоевская».

Ознакомиться с квартирами можно на сайте Центра управления городским имуществом в разделе «Продажа жилой недвижимости в городе Москва», а также на Инвестиционном портале Москвы.


Назад в раздел

ГераКапиталМосводоканалСатори
МОСПРОМСТРОЙРоссийскийАктивКапитал