НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Во втором квартале 2020 года Департамент города Москвы по конкурентной политике организовал 34 онлайн-мероприятия по земельно-имущественным торгам и закупкам, в которых приняли участие 4954 человека.

В настоящий момент департамент реализует проект «Школа инвестора онлайн: от А до Я», в рамках которого уже прошли три вебинара, и в июле и августе запланированы еще три – о существующих в столице форматах продажи мест для парковки автомобилей, о городских аукционах по аренде нестационарных торговых объектов и земельных участков.

«Обучение в формате вебинаров – важный инструмент для формирования открытости и прозрачности процедуры торгов. Прохождение данного курса будет полезно инвесторам, представителям малого и среднего бизнеса, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам. У слушателей будет возможность не только узнать о порядке участия в аукционах и обсудить нововведения законодательства, но и подробно разобрать процедуру проведения торгов», - отмечает руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Также департамент проводит вебинары для поставщиков, участвующих в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Ознакомиться с темами и зарегистрироваться на участие можно на сайте Департамента Москвы по конкурентной политике. Участие во мероприятиях бесплатное. Записи вебинаров доступны на ютуб-канале департамента.


Назад в раздел

МОЭКМоскапстройМИЦМОЭСК
СоюзМОСПРОМСТРОЙСбербанкРоссийский