НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Начинается продажа машино-мест в подземном паркинге по адресу: улица Милашенкова, дом 7к1. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Свыше 800 парковочных мест в различных округах столицы выставлены на продажу. Все они реализуются по преимущественному праву приобретения. То есть, выкупить их могут жители ближайших домов, функционально связанных с паркингом. Сейчас стартует продажа 11 мест по адресу: улица Милашенкова, 7к1. Приобрести место на парковке смогут жители этого же дома», - сообщил руководитель проектов Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

По его словам, стоимость за место варьируется от 575 тысяч до 619 тысяч рублей. Такая стоимость устанавливается при реализации преимущественного права в размере 60 процентов от рыночной.

Площадь места в паркинге составляет 12-13 кв. метров.

Подать заявку на приобретение можно до 24 сентября 2020 года. Приобретателем машино-места становится тот, кто раньше остальных подал заявку.

Ознакомиться с инструкцией по приобретению можно на сайте Центра управления городским имуществом в разделе «Реализация машино-мест».

Преимущественное право на приобретение машино-мест реализуется в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 24 июля 2018 г. № 769-ПП «Об установлении особенностей согласования отдельных видов сделок, связанных с отчуждением недвижимого имущества, совершаемых государственными унитарными предприятиями (государственными предприятиями, казенными предприятиями) города Москвы, государственными учреждениями города Москвы».


Назад в раздел

ОЭКМосводоканалМД-группМОЭК
СбербанкСоюз