НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

С начала этого года сотрудники информационного киоска обработали 14 240 обращений от участников городских торгов – предпринимателей, инвесторов и физических лиц, 84% всех обращений поступило по телефону.

Самым активным месяцем в этом году стал март, когда ежедневно в информационный киоск поступало в среднем более 120 обращений. Несмотря на интенсивный поток обращений, среднее время решения вопроса составило 2,5 минуты.

«Наибольшее количество поступающих вопросов связано с порядком участия в городских аукционах и формированием состава заявки. Многих интересует, как происходит аккредитация, перечисление задатка и сбор необходимых документов. Кроме того, поступает много обращений с вопросом, как посмотреть объект, выставленный на торги», - отмечает руководитель Департамента Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Он добавил, что в этом году наблюдается снижение на четверть количества обращений на горячую линию информационного киоска. Это говорит об эффективности проводимой Департаментом информационной работы, а именно благодаря организации открытых онлайн-мероприятий на тему земельно-имущественных торгов и возможности осмотреть объекты удаленно при помощи функции 3D-тура.

Получить консультацию специалистов по всем вопросам земельно-имущественных торгов можно в информационной службе «Инвестиционный киоск» по телефону 8 (499) 652-60-25 или по электронной почте - investcons-tender@mos.ru (режим работы: понедельник-четверг 8:30 – 19:00, пятница – 8:30 – 17:45). Сотрудники помогут подобрать интересующий объект, познакомят с документацией по торгам и условиями участия и ответят на все возникающие вопросы.


Назад в раздел

ИНАМоскапстройКростСатори
ФУДАктивКапиталСбербанк