НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

ГУП «Мосводосток» приглашает вас своими глазами увидеть работу профессиональных водолазов 27 августа в 11:00.

На Серебряно-Виноградном пруду в районе Измайлово будут выполнены работы по выемке металлической конструкции, с демонстрацией работ по подводной резке и размыву грунта.

Мероприятие состоится по адресу: Измайловский проезд, д. 1, стр.1.

Мы приглашаем вас поучаствовать в пресс-туре и задать все интересующие вас вопросы о процессе работы.

Спикеры: начальник Управления водолазных работ - Владимир Петрович Божьев; водолаз 6-го разряда – Дробошевский Максим Алексеевич.

Для аккредитации необходимо направить информацию с указанием количества участников съемочной группы и их ФИО (с контактным телефоном для связи) на press@mosvodostok.info до 17:00 часов 26.08.2020.

Ответственное лицо: Дронова Оксана - +7 (926) 014-29-08

Основными задачами ГУП «Мосводосток» является не только содержание городской системы водоотведения, но и обслуживание городских водоёмов. В обслуживании предприятия находится более 250 водных объектов.

Обслуживание и поддержание чистоты дна водных объектов Москвы: рек, озер, прудов, а также гидротехнических сооружений входит в зону ответственности Управления водолазных работ ГУП «Мосводосток». Водолазы «Мосводостока» отвечают за комплексное обследование зон отдыха с купанием, очистку водных объектов от скопившегося на дне бытового мусора, выемку крупногабаритных и посторонних предметов со дна водоемов и другие работы. 


Назад в раздел

МОЭСКГлавУПДКМосводоканалКрост
СоюзКоминвест-АКМТСбербанкШкола