НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Всего этой осенью планируется высадить более 12 миллионов луковичных растений на площади свыше 200 тысяч квадратных метров.

Увидеть распустившиеся цветы можно будет следующей весной. К майским праздникам они украсят городские улицы, набережные, площади, скверы, парки и другие общественные пространства.

Период высадки луковичных культур очень важен: луковицы должны успеть укорениться до наступления устойчивых отрицательных температур. В связи с погодными условиями, сложившимися в этом году, работы по высадке тюльпанов проводятся в конце октября.

В городские цветники высадят тюльпаны разнообразных видов и сортов. Луковичные займут места однолетников, которые уже отцвели и потеряли свой декоративный вид. После завершения работ по высадке луковичных все цветники задекорируют на зиму цветной древесной щепой.

В числе наиболее значимых объектов, которые будут украшать тюльпаны весной 2021 года: Манежная площадь, сквер у Большого театра, Новый Арбат, Садово-Триумфальная площадь, Кутузовский проспект, Парк Победы на Поклонной горе и др.


Назад в раздел

МОЭКЭнергокомплексГераКрост
ЦентрАБЗВК