НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Закупку силовых трансформаторов для линий электроснабжения представит «Московский метрополитен»

ГУП «Московский метрополитен» публично представит закупку силовых трансформаторов сухих для линий электроснабжения 21 августа 2019 года в 10.00 на площадке Московской торгово-промышленной палаты.

Адрес проведения встречи: Петровка, 15.

Организатором мероприятия выступит Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Электроснабжение подземного транспорта – сложный процесс и одновременно очень важный, от него зависит жизнь большого города.

Предстоящая закупка метрополитена необходима для своевременного и бесперебойного проведения плановых ремонтов и замены устаревших специальных силовых трансформаторов сухих. Они используются для повышения и понижения напряжения и смены частоты тока на линиях электроснабжения, имеют ряд преимуществ: повышенную электрическую и механическую прочность, пожаробезопасность, что позволяет их применять в подземных, закрытых помещениях.

Аукцион пройдет в электронной форме.

Московский метрополитен активно развивается: до конца этого года в столице планируют построить 33 километра линий метро с 14 новыми станциями и электродепо. За первое полугодие Московский метрополитен перевез 1,2 миллиарда пассажиров, в сутки по линиям метро пропускаются 11,3 тысяч поездов.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации на сайте.


Назад в раздел

МосводоканалГераМД-группМИЦ
Швабе