НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Москва ищет поставщика медицинских кроватей для учреждений соцзащиты

Закупку на поставку функциональных кроватей для оснащения учреждений, подведомственных Департаменту труда и социальной защиты населения города Москвы представят бизнес-сообществу в рамках проекта «Биржа торгов».

Встреча пройдет 28 августа на площадке Московской торгово-промышленной палаты. Организатором мероприятия выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Закупкой предусмотрена поставка медицинских кроватей, предназначенных для ухода за лежачими пациентами. Функциональные кровати упрощают реабилитацию и лечение, помогают поддерживать комфортное положение различных частей тела за счет смены углов наклона, а также транспортировать лежачих пациентов.

Обеспечить социальные учреждения Москвы необходимым медицинским оборудованием победителю электронного аукциона предстоит до конца этого года.

Заказчиком процедуры выступает ГКУ «Дирекция по обеспечению деятельности организаций труда и социальной защиты населения города Москвы».

Публичное представление процедуры пройдет по адресу: Петровка, 15. Начало мероприятия в 10.00. Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте.


Назад в раздел

КростТеплоцентрстройМОЭСККапитал
ВКАктивКапиталСоюзШвабе