НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Приложение Мосгосэкспертизы «МГЭ Онлайн» доступно для скачивания в AppStore и Google Play. Об этом, а также о возможностях нового электронного сервиса рассказала руководитель экспертной организации Анна Яковлева.
 
«На данный момент партнеры Мосгосэкспертизы имеют возможность воспользоваться сервисом госуслуг на mos.ru, загрузчиком проектной документации в автоматизированной информационной системе «Экспертиза проектов» и Личным кабинетом заявителя негосударственных услуг. Сейчас мы вводим в промышленную эксплуатацию совершенно новый программный продукт: это первое экспертное мобильное приложение в Москве, которое к тому же станет важным дополнением к уже существующей экосистеме цифровых сервисов нашей организации», – рассказала глава Мосгосэкспертизы.

После верификации заявки на подключение к приложению пользователи смогут отслеживать статусы рассмотрения своих проектов, скачивать замечания и заключения по проектам, отслеживать плановые даты оказания услуг. Так, ознакомиться с самой актуальной информацией о рассмотрении своих проектов станет возможно в любой момент и из любой точки мира при помощи настраиваемых push-уведомлений. По словам Анны Яковлевой, в будущем планируется регулярно расширять функционал приложения и модернизировать его в соответствии с пожеланиями пользователей.

«Мы начали работу над приложением еще в 2020 году, когда поняли, что можем улучшить пользовательский опыт от работы с нашими сервисами и увеличить мобильность предоставления данных. И мы рады сделать своеобразный «цифровой подарок» всем своим партнерам и заявителям: приложение действительно способно упростить взаимодействие с нами и сделать его быстрее и комфортнее для всех», – заключила Анна Яковлева.

Более подробная информация о функционале приложения, а также инструкция по его установке и верификации пользователей доступна по ссылке.

Назад в раздел

ОЭКМосводоканалМД-группИНА
АбсолютРоссийскийАБЗ