НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Восемь медицинских бригад смогут разместиться в новом здании подстанции «Скорой помощи» в поселке Коммунарка Новой Москвы. Сейчас здание, входящее во вторую очередь строительства объектов многопрофильной клинической больницы в Коммунарке, готовится к открытию.

Большую часть первого этажа занимает гараж на 6 машин, оснащенный системами обеззараживания автомобилей. Также здесь расположены кабинеты амбулаторного приема пациентов и предрейсовых осмотров водителей, комната для хранения медикаментов и другие помещения. Всего на подстанции будет трудиться более 100 человек.

Несмотря на сложности, связанные с пандемией коронавируса, активно ведутся работы по сооружению объектов второй очереди больницы. Уже на 60% завершено строительство шестиэтажного здания перинатального центра на 130 коек, готовность семиэтажного амбулаторно-поликлинического корпуса составляет 46%, лечебный корпус на 100 коек готов на 80%, восьмиэтажный детский корпус на 180 коек – на 47%.

Кроме того, почти завершено возведение вертолетной площадки с диспетчерским пунктом для приема экстренных пациентов – строительная готовность составляет 98%. Сейчас ведется проектирование корпуса лучевой терапии на 50 коек.

Назад в раздел

СаториИНАКапиталМоскапстрой
ШколаКапстройсити