НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Дневник Мэра (20 февраля - 21 марта 2013 г.)



20 ФЕВРАЛЯ

Мэр Москвы посетил прошедший в 2012 году реконструкцию универсальный Усачевский рынок в Центральном административном округе.


21 ФЕВРАЛЯ

Сергей Собянин принял участие в расширенном заседании коллегии Московского управления Федеральной налоговой службы России.

В тот же день в канун Дня защитника Отечества Мэр Москвы побывал в расположении 27-й отдельной гвардейской Севастопольской Краснознаменной мотострелковой бригаде, расквартированной в поселке Мосрентген на территории «новой» Москвы.

Вечером того же дня столичный градоначальник и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт подписали Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между двумя субъектами Федерации.


22 ФЕВРАЛЯ

На совещании по оперативным вопросам у Мэра обсуждались итоги работы городских служб тепло- и энергоснабжения нынешней зимой, мероприятия, направленные на улучшение освещения дворовых территорий и межквартальных проездов, праздничные мероприятия, приуроченные к Дню защитника Отечества.

Также были подведены промежуточные итоги электронной записи в первые классы школ.


23 ФЕВРАЛЯ

В День защитника Отечества Сергей Собянин возложил венок и цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду.

25 ФЕВРАЛЯ

Мэр Москвы осмотрел строящийся участок дороги на юге Москвы, продлевающий улицу Подольских Курсантов от Харьковской улицы до МКАД.


26 ФЕВРАЛЯ

На заседании Правительства Москвы под председательством Мэра была утверждена Адресная инвестиционная программа на 2013–2015 годы и заслушан доклад о ходе реализации госпрограммы «Культура Москвы» на 2012–2016 годы.


27 ФЕВРАЛЯ

Сергей Собянин провел заседание Штаба по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в городе Москве.


28 ФЕВРАЛЯ

Столичный градоначальник выступил на заседании коллегии Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

В тот же день Мэр Москвы принял участие в 25-м совместном заседании Наблюдательного, Попечительского и Общественного советов по изданию Православной энциклопедии.


1 МАРТА

На совещании по оперативным вопросам у Мэра обсуждались ход уборки снега на улицах и во дворах жилых домов, новая тарифная политика для общественного транспорта, а также работа портала, посвященного аренде городской недвижимости.

В тот же день Сергей Собянин побывал на торжественном концерте, посвященном 55-летию Зеленограда, и посетил многофункциональный центр предоставления государственных услуг района Крюково в ЗелАО.


4 МАРТА

Столичный градоначальник посетил ГБУ «Центр планирования семьи и репродукции» Департамента здравоохранения города Москвы.


5 МАРТА

На заседании Правительства Москвы под председательством Мэра обсуждались первые итоги введения запрета на въезд большегрузного транспорта на МКАД в дневное время, эксперимент по озеленению Тверской улицы, проведение специализированных цветочных ярмарок, приуроченных к 8 Марта, и порядок проведения в конце мая – начале июня праздничных мероприятий, посвященных завершению учебного года.

В тот же день Сергей Собянин встретился с представителями фракции КПРФ Государственной Думы России VI созыва.


6 МАРТА

Мэр встретился с победителями XIV Московского городского конкурса «Женщина – директор года».


7 МАРТА

Столичный градоначальник поздравил женщин-лауреатов, удостоенных наград города Москвы.


11 МАРТА

Сергей Собянин посетил дошкольное отделение, созданное при средней школе № 2005 в Северо-Западном административном округе.

В тот же день Мэр Москвы выступил на церемонии открытия городского Масленичного фестиваля в Камергерском переулке.


12 МАРТА

Сергей Собянин открыл работу стенда Москвы на выставке недвижимости MIPIM в Каннах.


13 МАРТА

Мэр Москвы принял участие в работе совещания по развитию системы физического воспитания детей и детско-юношеского спорта, проходившего в спортшколе «Самбо-70».


14 МАРТА

Сергей Собянин посетил Западную станцию водоподготовки ОАО «Мосводоканал», где заслушал доклад о подготовке города к весеннему паводку.

В тот же день Мэр побывал на торжественном концерте, посвященном Дню работника жилищно-коммунального хозяйства.


15 МАРТА

В ходе рабочей поездки в Тюмень Мэр Москвы Сергей Собянин подписал Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между регионами с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым.


18 МАРТА

Мэр Москвы осмотрел транспортно-пересадочный узел у метро «Домодедовская».

В тот же день в Белом зале Мэрии Москвы Сергей Собянин вручил группе москвичей государственные награды Российской Федерации.


19 МАРТА

На заседании Правительства Москвы под председательством Мэра обсуждались ход реализации государственной программы «Развитие индустрии отдыха и туризма» на 2012–2016 годы, дополнительные выплаты для учителей средних школ, благоустройство и содержание двух городских набережных, а также дополнительные меры имущественной поддержки субъектов малого бизнеса.

В тот же день столичный градоначальник провел заседание Координационного совета по делам инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности.


20 МАРТА

Сергей Собянин посетил лицей № 1158, где провел встречу с директорами московских школ.

В тот же день Мэр выступил на торжественном вечере, посвященном 80-летию Московской прокуратуры.


21 МАРТА

Сергей Собянин встретился с представителями таксомоторных компаний города.

В тот же день Мэр провел встречу с представителями российских СМИ, посвященную развитию транспортной системы столицы.


Текст: Дмитрий Ильин



Назад в раздел
МОЭКГлавУПДКСаториКрост
СтройИнвест-3Абсолют