НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Как портал поставщиков упрощает работу на рынке «малых» закупок, расскажут представители бизнеса на форум-выставке «ГОСЗАКАЗ»

Открытая встреча «Кейс успешного поставщика» пройдет на стенде Правительства Москвы в рамках выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» 3 апреля 2019 года.

Опытные игроки и новички рынка закупок узнают о возможностях развития бизнеса с применением технических решений интернет-ресурса «Портал поставщиков» на примере успешных кейсов активных пользователей ресурса.

Москва совершенствует экономическую модель, ориентированную на развитие малого бизнеса, отметил президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов.

«Современную Москву называют городом возможностей. Власти Москвы создали и постоянно совершенствуют цифровую экономическую модель, ориентированную на активное развитие малого бизнеса. Портал поставщиков – значимый элемент этой модели. Он предоставляет возможность начинающим предпринимателям строить свой бизнес на понятных и прозрачных условиях, расширять портфель заказов и выполнять важную функцию – обеспечивать потребности города. Именно поэтому порталом поставщиков активно пользуется резиденты Московской торгово-промышленной палаты», – сказал Владимир Платонов.

На открытой встрече историями успеха поделятся активные пользователи портала поставщиков:

– Ян Гольдин, генеральный директор ООО «Офис Маркет»;

– Иван Лаптев, генеральный директор ООО «3DQuality»;

– Андрей Суворов, глава корпорации «ПРОГРЕСС ИНЖИНИРИНГ»;

– Алена Кокуева, финансовый директор ООО «ТП Ягуар Центр».

Список будет дополняться.

Гости встречи узнают:

– как стартовать на рынке малых закупок;

– какие технические возможности для пользователей предлагает портал поставщиков;

– какие новые шаги по цифровизации закупок будут сделаны в ближайшем будущем;

Во второй части встречи слушатели смогут задать спикерам интересующие вопросы по работе в сфере закупок, обменяться контактными данными.

Москва создала понятную и экономически эффективную электронную площадку для участия в закупках малого объема, поделился мнением один из героев предстоящей встречи, глава корпорации «ПРОГРЕСС ИНЖИНИРИНГ» Андрей Суворов.

«Москва создала самую технически совершенную электронную площадку для участия в закупках малого объема – интернет-ресурс «Портал поставщиков». Компания работает в госзаказе уже десять лет, и сравнивать есть с чем – портал поставщиков создает прозрачные и открытые условия для участия в торгах. Причем именно закупки малого объема привлекают большое количество предпринимателей. Как работать на портале поставщиков, выполнять контракты добросовестно и развивать свой бизнес расскажем на открытой встрече «Кейс успешного поставщика», – сообщил Андрей Суворов.

В течение всех трех дней форума «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» на стенде Правительства Москвы будут работать консультанты портала поставщиков.

Мероприятие пройдет на ВДНХ в павильоне №75.

Начало в 14.30.

Бесплатная регистрация на посещение стенда Правительства Москвы по ссылке: http://mos-tender.com/goszakaz

ПОРТАЛ ПОСТАВЩИКОВ В ЦИФРАХ:

– зарегистрированы более 141 тысячи поставщиков из всех регионов России;

– 90 процентов из зарегистрированных пользователей – представители малого бизнеса;

– объем закупок на портале по итогам 2018 года составил около 25 миллиардов рублей и более 280 тысячи заключенных договоров.

ПОРТАЛ ПОСТАВШИКОВ ОБЕСПЕЧИВАЕТ:

– открытый доступ к закупкам малого объема во всех подключенных регионах, включая рынок Москвы;

– простой и понятный механизм участия в закупках;

– абсолютно бесплатное участие, без сборов и комиссий;

– отсутствие требований по предоставлению обеспечения, банковских гарантий при участии в котировочных сессиях;

– электронное контрактование;

– возможность анализировать рынок и потенциальных конкурентов.


Назад в раздел

МосгазГлавУПДКИНАМИЦ
ЛокоБанкКапстройситиВК