НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Вопросы предпринимателей, участвующих в тендерах, обсудят на встрече с амбассадором портала поставщиков

О том, как начать работать с городскими заказами, и о возможностях получения прибыли при небольшом стартовом капитале, расскажет предпринимателям амбассадор портала поставщиков.

Департамент города Москвы по конкурентной политике открывает цикл встреч с амбассадорами портала поставщиков – предпринимателями, которые успешно работают на рынке закупок малого объема с помощью интернет-ресурса.

Встречи будут полезны всем тем, кто уже работает на рынке закупок, и тем, кто только хочет выйти на него, считает руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Информация лучше всего усваивается через личный опыт. Хорошо, когда этот опыт только положительный, но в начале пути так бывает не всегда. Поэтому ценно узнать ответы на все интересующие вопросы из уст того, кто уже прошел этот путь и сегодня готов делиться лайфхаками со всеми желающими, при этом не боится говорить о своих ошибках и проблемах, с которыми пришлось столкнуться», - говорит Геннадий Дёгтев.

Первая встреча «Как не нужно участвовать в тендерах» будет полезна новичкам, кто пока не знает, с чего начать участие в закупках

О технических нюансах участия в тендерах, а также о том, как выйти на рынок новичкам, расскажет генеральный директор ГК «Консул» Евгений Степанов. Его компания оказывает услуги в сфере строительства, проектирования, капитального ремонта жилого фонда и благоустройства территорий. Предприниматель ответит на все интересующие вопросы аудитории, поделится собственным опытом участия в городских закупках.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации.

Также на встречах будет присутствовать специалист портала поставщиков для консультаций по регистрации и технических вопросов.

Напомним, что в конце мая 2019 года портал поставщиков выбрал имена первых десяти амбассадоров интернет-ресурса, созданного в качестве цифрового инструмента для проведения закупок малого объема. Предприниматели будут активно транслировать ценности портала поставщиков, совместно работать над развитием юзабилити интернет-ресурса и тиражированием успешного опыта с региональными поставщиками.

Расписание ближайших встреч:

Бизнес-встреча «Как не нужно участвовать в тендерах»

25 июня, 18.00

Что узнаете:

- как начать зарабатывать с помощью портала поставщиков;

- как увеличить прибыль, не тратя на привлечение клиентов;

- как не разориться в первые годы работы с тендерами.

Кому может быть полезно:

- новичкам рынка закупок

- тем, кто хочет «прокачать» свои навыки работы с порталом

Генеральный директор ГК «Консул» Евгений Степанов:

«История работы с городскими заказами – это история про ответственный бизнес, про уровень жизни в стране и про гражданское общество. Станут ли закупки другом или врагом для вашей компании, будет зависеть от того, какую тактику участия в закупках вы выберете. Вместе постараемся разобраться в том, как сделать участие в закупках процессом, который принесет пользу заказчикам, поставщикам и конечным потребителям»

Бизнес-встреча «Как добиться прибыли в условиях высокой конкуренции»

10 июля, 18.00

Что узнаете:

- как заработать репутацию надёжного поставщика и получить прибыль в условиях высокой конкуренции

- как ставить рекорды на рынке закупок: 1200 контрактов за 5 лет

- как использовать аналитику портала поставщиков в построении стратегии компании

Кому может быть полезно:

- компаниям, работающим в высококонкурентной сфере

- тем, кто хочет эффективнее работать с городскими заказами и пополнять свой портфель

Начальник договорного отдела ООО «Аракс» Ольга Широкова:

«Сегодня 60 процентов прибыли компании «Аракс» приходится на контракты, заключенные по итогам торгов на портале поставщиков. Такой уровень остается неизменным, хотя растет число конкурентов. Мы научились его держать на постоянном уровне благодаря грамотно выстроенной работе с порталом. На предстоящей встрече мы готовы поделиться своими знаниями, рассказать о том, как постоянный мониторинг своего сегмента и получение оперативной аналитики позволит контролировать своих конкурентов и выходить победителем»


Назад в раздел

МоскапстройМОЭСКМИЦГлавУПДК
СтройИнвест-3АКСИТЕХФонд