НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Информация для участников и победителей земельно-имущественных торгов Москвы, организатором которых выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике

В связи со сложившейся в городе Москве ситуацией, связанной с угрозой распространения коронавируса COVID-19, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и Указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» в настоящее время в городе Москве установлены нерабочие дни.

В целях обеспечения конкуренции и сохранения равных возможностей для всех участников торгов окончание заявочных кампаний по процедурам продажи и аренды имущества города Москвы переносится на май 2020.

Актуальная информация размещается на инвестиционном портале города Москвы – https://investmoscow.ru/

В целях соблюдения прав победителей ранее прошедших аукционов начало течения сроков заключения договоров аренды будет перенесено на первый рабочий день после окончания режима нерабочих дней.

Для оказания информационной поддержи инвесторам Информационный киоск «Ваш инвестиционный консультант» работает в онлайн - режиме.

Получить консультацию по порядку участия в земельно-имущественных торгах можно:

- по телефону 8 (499) 652-60-25

- по адресу электронной почты: investcons-tender@mos.ru

Оставайтесь дома!


Назад в раздел

ГеопроектизысканияКапиталМОЭСКГлавУПДК
ВКФУДАКСИТЕХ