НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Условия заключения контрактов на оказание услуг охранной деятельности публично представят частным охранным предприятиям и журналистам в Московской торгово-промышленной палате 22 мая.

Организатор мероприятия – Департамент города Москвы по конкурентной политике. В мероприятии примут участие представители заказчика и эксперты рынка.

Участники встречи:

– Марина Смирницкая, заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы;

– Анна Фомина, начальник Управления развития инфраструктуры образования Департамента образования и науки города Москвы;

– Дмитрий Галочкин, председатель Гильдии негосударственных структур безопасности Московской торгово-промышленной палаты;

– Владимир Каширов, заместитель председателя Гильдии негосударственных структур безопасности Московской торгово-промышленной палаты;

– Людмила Мясникова, председатель экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы;

Также участие в мероприятии примут руководители двух московских школ и представители охранных предприятий.

Победителям 35 совместных конкурсов предстоит обеспечить безопасность школьников и потребности образовательных учреждений, сформированных по территориальному признаку. В каждом лоте предусмотрено от 15 до 38 заказчиков.

Согласно документации, одними из основных условий для участников закупочных процедур станут действующая лицензия на осуществление частной охранной деятельности, выданная федеральный органом исполнительной власти, уполномоченным в сфере частной охранной деятельности, или его территориальным органом, наличие опыта по успешному оказанию услуг сопоставимого характера и объема и квалификация трудовых ресурсов, предлагаемых для оказания услуг. Период оказания услуг охраны образовательных учреждений начнется с начала июля 2019 года и завершится в конце июня 2022 года.

Особенностью закупочных процедур станет возможность выставления сразу нескольких охранных постов на территории одной школы.

Все объявленные конкурсные процедуры характеризуются стандартизированным типовым комплектом документации.

По оценкам экспертов, конкуренция в сфере охранных услуг стабильна, поэтому объявленные конкурсные процедуры привлекут внимание как опытных организаций, так и новых игроков рынка охранных услуг.

Публичное представление закупок пройдет в МТПП 22 мая.

Начало в 13:30.

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации на сайте – http://mos-tender.com/protection


Назад в раздел

ГлавУПДКОЭККапиталМОЭСК
ПНССтройИнвест-3Союз