НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

В связи с капитальным ремонтом Большого Каменного моста с 11 июля там временно ограничат движение транспорта, но тем не менее, он будет доступен для проезда.

Схема ЦОДД.jpg

На время проведения работ движение будет частично ограничено, для проезда транспорта будут доступны две полосы в каждом направлении. При движении по Большому Каменному мосту в сторону Боровицкой площади для движения личного транспорта будет предназначена только одна полоса, по второй проезд будет разрешен только наземному городскому транспорту. Также будет ограничено движение по одной из полос в каждом направлении на Кремлевской и Софийской набережных в районе Большого Каменного моста.

В ходе ремонтных работ специалисты ГБУ «Гормост» отремонтируют бетонные поверхности, заменят асфальт и металлоконструкции, произведут переустройство ливневой канализации, а также проведут реставрационные работы, которые позволят восстановить гранитную облицовку, перильные ограждения, наружные дверные проемы и исторические витражи. На объекте планируется задействовать порядка 200 сотрудников и 60 единиц техники.

Длина моста составляет почти 480 метров, а ширина — 40 метров. В его состав входят две автодорожные эстакады, подмостовые помещения, два береговых пролета с проездами для автотранспорта и судоходный речной пролет.


Назад в раздел

МосводоканалГераОЭКИНА
СоюзСбербанкФУДАктивКапитал